Уважаемые посетители сайта! Доводим до вашего сведения, что с 26 марта 2020 года до 6 мая 2020 года прием посетителей приостановлен. Все документы, в том числе и на получение лицензий, направлять по почте.
Во исполнение Поручения Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18 марта 2020 года № ММ-П36-1945 с 18 марта 2020 года  до 1 мая 2020 приостановлено назначение проверок, в отношении которых применяются положения Федерального закона № 294-ФЗ от 26.12.2008.

Руководитель

6.jpg
Перевощиков Сергей Георгиевич
Родился 14 июня 1959 года в с. Нехвороща, Нехворощанского р-на, Полтавской обл.
В 1982 г. окончил Ленинградское ордена Октябрьской Революции высшее инженерное морское училище имени адмирала С.О.Макарова по специальности «Эксплуатация судовых силовых установок»
После окончания учебного заведения работал в Мурманском ордена Трудового Красного Знамени морском  пароходстве. Занимал инженерные должности на  атомных ледоколах «Ленин» и «Таймыр». 
 1998-2008 г.г.  – начальник Управления атомного флота- заместитель технического директора атомного флота;  заместитель генерального директора –технический директор атомного флота; помощник генерального директора в аппарате генерального директора Управления пароходства.
 2009- 2011г.г.- заместитель начальника отдела по надзору за ядерной и радиационной безопасностью АЭС, заместитель руководителя  Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора.
С 03 октября 2011 г. –  руководитель Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора.
Женат, имеет сына.