ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Северо-Западное ТУ Ростехнадзора

Руководитель Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провел личный прием граждан

30.06.2022

Руководитель Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Сергей Перевощиков 27 июня 2022 года провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

В ходе приема заявителю были даны разъяснения по вопросам осуществления постоянного государственного надзора на объектах использования атомной энергии, осуществлению мониторинга соблюдения руководителями и иными должностными лицами организаций, эксплуатирующих объекты повышенной опасности, требований законодательства Российской Федерации в области использования атомной энергии, направленных на обеспечение безопасности.

Руководителем Управления дано поручение о подготовке в установленный срок ответа заявителю, а также о выполнении поручения для направления Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.


Возврат к списку