ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Северо-Западное ТУ Ростехнадзора

О проведении 15 декабря 2021 года публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора

30.11.2021 15 декабря 2021 года Северо-Европейское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Ростехнадзора проводит публичное обсуждение  правоприменительной практики  контрольно-надзорной деятельности Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора за ядерной, радиационной и технической безопасностью объектов использования атомной энергии за 2020 год и 9 месяцев 2021 года. Мероприятие проводится в соответствии утвержденным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору планом-графиком проведения публичных мероприятий с подконтрольными субъектами в 2021 году.


Публичное мероприятие пройдет 15 декабря 2021 года в 14.00 в режиме видео - конференцсвязи на платформе TrueConf.
Ссылка для подключения к видеоконференции будет размещена на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ».
Анкетирование участников мероприятия будет проведено посредством направления анкеты, образец которой размещен на сайте Управления, на адрес электронной почты: o.koptevtsova@se-nrs.gosnadzor.gov.ru до 17.12.2021 года.





Контакты ответственных лиц за подготовку и проведение мероприятия:

Журавлев Григорий Павлович –
главный специалист – эксперт отдела
предоставления государственных услуг, планирования, отчетности и информатизации
(g.zhuravlev@se-nrs.gosnadzor.gov.ru)

Коптевцова Ольга Сергеевна  -
начальник отдела государственной
службы, кадров, спецработы,  правового и
документационного обеспечения
(o.koptevtsova@se-nrs.gosnadzor.gov.ru)
Тел. (812)346-19-16

Возврат к списку