ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Северо-Западное ТУ Ростехнадзора

Возобновление оказания государственных услуг

13.04.2020              1.    В целях обеспечения бесперебойного функционирования национальной экономики в соответствии  с  пп.1.1.9., 1.1.13 - 1.1.14 Протокола заседания оперативного штаба Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по обеспечению неотложных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции от 10 апреля 2020 года № 7/ОШ возобновить с 13 апреля 2020 года оказание государственных услуг:
                                         - лицензирование деятельности в области использования атомной энергии;
                                         - прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами отдельных видов работ и услуг по перечню, утвержденному Правительством Российской Федерации;
                                         - установление нормативов предельно допустимых выбросов  радиоактивных веществ в атмосферный воздух и нормативов  допустимых сбросов радиоактивных веществ в водные объекты. Выдача разрешений на выбросы и сбросы радиоактивных веществ в окружающую среду.

                                 2. В соответствии с п.1.3.9. Протокола заседания оперативного штаба Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по обеспечению неотложных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции возобновить с 6 мая 2020 года выдачу разрешений на право ведения работ в области использования атомной энергии работникам объектов использования атомной энергии.


                               До 6 мая 2020 года прием заявительных документов осуществляется  почтовыми отправлениями (в том числе спецсвязью).

Возврат к списку